Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Vickинг, 45 - 22 марта 2013 15:06

цитаты взято от Best
[B]Притча о женах от которых не уходят:[/B]

Однажды у мудреца спросил молодой мужчина: "Почему ты так счастлив в семейной жизни? Тебя все уважают, к тебе ходят за советом. В чем твой секрет?" Мудрец улыбнулся и позвал свою жену. В комнату вошла красивая и очень счастливая женщина: "Да, дорогой!"
"Милая, приготовь пожалуйста, тесто на пирог" – "Хорошо!"
Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово.
"Добавь в него самое лучшее топленое масло из наших запасов и все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына" – "Хорошо".
И снова она пришла через десять минут, а муж дал ей следующее указание: "Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай". "Хорошо", – сказала жена.
И через полчаса в ее руках уже находился этот странный пирог. "Конечно же, мы не будем это есть! – сказал муж. – Отнеси это свиньям на улице". "Хорошо", – сказала жена.
Гость был в шоке. Неужели такое возможно? Ни одного слова против, сделала все, что муж сказал. Даже когда он предложил абсурдную вещь.

И мужчина решил повторить эксперимент дома. Когда он вошел туда, сразу услышал смех жены. Вместе с подругами жена играла в настольную игру. "Жена!" – обратился к ней мужчина. "Я занята!" – раздраженно крикнула из спальни супруга. "Жена!" Через десять минут она появилась: "Что тебе нужно?" – "Поставь тесто!" – "Ты с ума сошел! В доме полно еды, а мне есть чем заняться!" – "Поставь тесто, я сказал!"
Через полчаса жена раздраженно сообщила, что тесто готово. "Добавь туда лучшие орехи и все топленое масло" – "Ты с ума сошел! Послезавтра свадьба моей сестры, и эти орехи нужны для пирога!" – "Сделай, как я говорю!"
Жена положила в тесто лишь часть орехов, а потом снова вышла к мужу. "А теперь добавь в тесто глины!" – "Ты вообще из ума выжил?! Столько продуктов зря перевела!" – "Добавь глины, говорю! А потом запекай". Через час жена принесла этот пирог и бросила его на стол: "А теперь я посмотрю, как ты это есть будешь!" – "А я не буду это есть – отнеси это свиньям!" – "Знаешь что, – возмутилась жена, – тогда сам иди и корми своих свиней!"
Хлопнула дверью и ушла в свою комнату. Еще несколько дней она смеялась над мужем при всех, рассказывая эту историю.
И тогда гость решил вернуться к мудрецу: "Почему? Почему у тебя все получилось и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной?" – спросил он уже с порога. "Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю ее, и это делает ее спокойной. Моя жена – залог моего семейного благополучия".
[B]"И что мне теперь – искать другую жену?" – "Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. А для этого ты первым должен сделать все, чтобы она была счастлива".[/B] – "Да я и так для нее все делаю!" – "А она счастлива? Вы ведь поженились для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство, обсуждаете друг друга за спинами..."
В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался ее руки. Каждый день по одной веточке роз. В любое время года... Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Вспомнить не смог.
Поэтому он сорвал веточку и понес ее домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену – и просто поставил цветы у ее изголовья.
Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял ее и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад.
Он перестал заниматься неважными делами и всеми силами старался сделать жену счастливой. Она же перестала ходить дома "как попало", снова стала готовить для него любимые блюда...
Прошло несколько лет, и в его дверь постучался юноша: "Я слышал, что ваши отношения с женой – образец для других. А у меня все не так. Жена меня пилит, тратит все деньги, не слушается...В чем секрет? Я прочитал столько книг, но ни одна не помогла мне..."
Хозяин улыбнулся и сказал: "Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог"...
***

Добавить комментарий Комментарии: 3
Валентина
Валентина , 59 лет27 апреля 2013 17:52
Поучительная фантазия !)
warrior
warrior , 38 лет19 апреля 2013 06:33
PRIVET! DAVNENKO NE SLI6ALA! KAK DELA?
Показать ответы (1)

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.