Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Сидоров, 47 - 13 апреля 2013 14:42

Отредактировано:13.04.13 14:48
Всю эту неделю я работал на территории клиента - в фирме, которой принадлежит счастье. Место хорошее, но есть два минуса: кофе (которого я не пью) нахаляву хоть залейся любого сорта, а чая нет совсем, плюс некуда повесить велоодежду. Я поднимал этот вопрос ещё в январе, ещё в свой первый заход работы на этом проекте, но тогда наш сверхосторожный РП (тот, который предостерегал меня от бесед с шефом о политике) в витиеватых выражениях сказал то, что можно свести к шести буквам: "нифига".
А в этот четверг нам представили нового руководителя проекта. Оказалось, что сверхосторожность старого задолбала клиента.
"Нина" - сказал я новому РП. Не подумайте чего, обычно я не говорю РП "Нина", но её так зовут, поэтому в данном случае выбора не было. Так вот, "Нина" - говорю я, - "а хорошо бы решить вопрос с повешением велоодежды".
- А ты ездишь на велосипеде?
- Ага.
- Здорово! В нашей жизни так не хватает спорта... Непременно выясню у клиента, тогда и сама буду ездить.

Со повешением, правда, облом - говорят, что некуда, хотя, конечно, врут. На этаже есть совершенно незаселённые места, куда ещё не ступала нога человека, но Нина вполне резонно заметила, что тыкать клиента носом в брехню непедагогично. Впрочем, я уже придумал хак этой проблемы: привозить с собой второй комплект велоодежды. Тогда будет всё равно, высохнет ли первый (а он не высохнет). У меня есть четыре. Осталось купить ещё шесть, чтобы хватило на неделю.
А ещё Нина сказала, что сама немного понимает в 1С и иногда ей приятно вспомнить какое-нибудь "ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ" (термин языка запросов - простым смертным не понять), так что если будут вопросы... Полностью выразить свою бурную радость по поводу того, что нас, программистов, наконец-то кто-то сможет проконсультировать по поводу 1С, я не успел - она сама засмеялась и троллить её дальше стало неинтересно. Осталось только выразить сожаление по поводу того, что теперь не получится, как раньше, сказать РП что-нибудь вроде: "это невозможно сделать, потому что у регистра сведений засорилась игла жиклёра".
Добавить комментарий Комментарии: 1
Anna
Anna , лет13 апреля 2013 21:41
Судя по всему, у тебя есть шансы сработаться с Ниной.

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.