Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Сергей, 57 - 15 января 2021 18:29

Все
Размышления про алкашей.
Мне не дает покоя одна загадка. Вот каждый, кому за сорок, чувствует возраст. Ляжешь спать поздно - утром уже ощущается. Какой бы здоровый образ жизни ты не вел. В то же время алкаши рано утром уже на посту у рюмочной. Клянчат деньги на новую дозу алкоголя. Сука, как? Льет ли теплый дождь, падает ли снег - они на посту. Без выходных. Бодрые и энергичные. А ты поздно лег. И остеохондроз о себе напоминает. И погода на самочувствие влияет. И вообще - старость. Алкашам до лампочки. Хоть бы один день не вышли на пост. Я даже представляю, как он вскакивает утром, потирает руки и произносит: "Так-с, новый день! Проведем его с пользой!" И бежит, сволочь, побираться.
А ты собираешься с силами, чтобы добрести до ванной. И съел чего-то не то. И вообще чувствуешь себя спившимся и обессиленным бродягой. Настоящие спившиеся бродяги бодрой трусцой спешат к рюмочной. Ты родственников поздравить с праздником полдня с духом собираешься, а этот к незнакомому человеку: "Друг, удели минутку, войди в положение, неудобно просить, но обстоятельства..." И к каждому. И приветливый. А ты хмурый и необщительный. Потому что диклофенак уколоть надо. И таблеток горсть выпить. Кряхтишь и стонешь от каждого движения. И не пьешь спиртного ни капли. А если выпьешь, то хоть скорую вызывай.
Этим без разницы. Сквозняк? Прекрасно! Сырая погода? Тю! И энтузиазм, и жажда общения. И это он еще даже не выпил. Когда выпьет - так вообще горы свернет. Не то что ты со своим здоровым образом жизни. Врачи такие: "Алкоголь - яд". Они в каком мире живут? Посмотреть на алкашей, так складывается впечатление, что живительный эликсир. Есть даже анекдот старый по этому поводу. Алкаш в спортивках, в комнатных тапочках на босу ногу и осеннем пальто на голое тело в тридцатиградусный мороз прибегает в магазин, высыпает на тарелку горсть мелочи:
- Чекушку водки!
Продавщица:
- Мужчина, вместо того, чтобы пить, купили бы себе лучше теплую одежду!
- Ну на хер! Здоровье дороже.
Короче, как хотите, но я реально не понимаю, почему так. Откуда у них силы и энергия, энтузиазм и коммуникабельность? Кто-нибудь может объяснить? ©
Добавить комментарий Комментарии: 9
Таня
Таня , 59 лет15 января 2021 22:12
И для меня это загадка. Моя одноклассница бухала лет 25, давно уже никого не узнавала, каждый день в дрова, но пила и жила. Как?! В прошлом году только умерла. Тут один раз шампанского переберёшь, так потом полгода вспоминать тошно...
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год15 января 2021 21:20
Я думаю они просто бессмертные. Или инопланетяне. Но тоже бессмертные. Иначе не могу объяснить как алкаши у нашего "пьяного угла" на Кавалергардской одни и те же, как я их помню уже лет 50. Они там при отце моем стояли. И при отце отца. И не меняются, сцуко!
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет15 января 2021 19:34
Да.)) Я тоже им завидую.)))
С утра выпил - весь день свободен.)))
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет15 января 2021 18:48
Водка гадость, водка яд, но 100 грамм не повредят!!! :D
Показать ответы (3)

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.