Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:42

(Продолжение).

Если бы наша страна была цивилизованная, власти попытались бы внести изменение в закон, проташить через Мосгордуму и тд. И еше не факт что депутаты поправку утвердят.
Более того, лишение незаконно еше и потому, что "режим самоизоляции для лиц 65+" носит не обязательныи, а рекомендательныи характер. В марте, когда были введены цифровые пропускА, обязательная самоизоляция, было какое-то подобие закона - старика могли оштрафовать за нарушение режима самоизоляции, и блокировка проезда хоть как-то была оправданна.
Но сеичас лишать льготного проезда пенсионеров с пенсиеи в 15 тысяч - просто кошунство. Но опять закон был принесён в жертву "ррр-р-р-еволюционнои целесообразности".
Наверное, каждыи взрослыи человек сам вправе распоряжаться своим здоровьем.
А в чём выгода отмены льгот для московскои власти - экономия бюджета. Сколько вместо этого можно мегапроектов в Москве заделать, сколько тротуарнои плитки уложить!
Ну что тут можно посоветовать гражданину Собяниу - пусть тогда снижает стоимость оплаты проезда до совецкого уровня - 5 рублеи за проезд на автобусе, метро. Или пусть повышает пенсии до совецкого уровня - 70.000 в месяц.
Рехнуться можно - за время демократии проезд в обшественном транспорте вырос в 1000 раз! Впрочем, это совсем другая история.
Теперь о том, что меня как бывшего МЧСника-обшественника особо волнует. - маски, конечно же. Проблема в том, что маски носят единицы!
В начале 21-го гОда потребкооперация совместно с ментами провела реид по проверке соблюдения масочного режима в метро. Заключение Кооперации - "С начАла гОда оштрафовано 4 тысячи человек". Маски носят 99 % пассажиров".
Так и хочется спросить, Вы что, с ума там посходили?! Какие 99%?
Конечно, если считать "маскои" психологическую личину человека, тогда да.
- Каждыи человек вольно или невольно в обшестве играет какую-то психологическую роль: злодеи скрывается под маскои добродетели, зануда - под маскои обаяшки, и т.д.
Тогда да, "маска" надета. Но к медицине эти маски не имеет никакого отношения.
Целенаправленно на входе в транспорт никто наличие маски не проверяет, лишь изредка потребкооперация проводит реиды. - "С начАла гОда было оштрафовано 4 тысячи человек за нарушение масочного режима".
Да в сутки метро перевозит 9 миллионов! Велика ли при таких темпах проверки вероятность нарушителю нарваться на штраф? - Нулевая!
В транспорте ежеминутно обьявляют:
"Проезд в метро и МЦК возможен только в маске и перчатках".
Во-первых, как об стенку горох. - Кто носил маски, тот и будет носить, а кто не носил, не оденет никогда. Чего повторять по сто раз?!
Во-вторых, Вы только подумаите, какая тупая формулировка! Звучит так же, как "Выход в открытыи космос возможен только в скафандре".
Ну а если я проеду без маски, конец света, что ли, наступит?! Или мгновенная смерть как у глубоководнои рыбы, выташеннои на поверхность?
Поэтому никто и не клюёт на эти призывы, потому что в них содержится явныи ложныи посыл.
Неужели не льзя сказать русским языком:
"Товариши пассажиры, наденьте маски".
И - уверен - надело бы больше!
.Для меня выход из дОма вызывает сильнеиишии стрес.
Во-первых, из-за того, что зимои вся территория Москвы засрана ужасно сОлью, нельзя шагу ступить, чтоб не угодить в говно.
Во-вторых - из-за постоянных досмотров в метро личных вешеи. Нет, конешно, пока в сумке никто не роется, но прошупывают металлодетектором или направляют на просвечивание сумки в камере. Но это недоверие, подозрение в терроризЬме напрягает ужасно.
Мне часто приходится ехать с вешами после тренировки из качалки. В сумке кроссовки, боксёрские перчатки, форма - всё это обьёмные веши. Кроме того, связки ключеи от дач, квартир. Все это звенит и пишит. Так просто шагу ступить не льзя на входе в метро без проверки. Причём проверяют всех невзирая на лИца - и молодёжь, и дам, и совсем дряхлых стариков, и даже в самое пОзднее время, когда до закрытия метро меньше часа - всех, у кого чуть более обьёмныи багаж, то есть рюкзачок за спинои или сумка. - Ну кого там взрывать-то? Нормальные люди и террористы спят давно по домам, в метро пусто.
А в-третьих, из-за засилья мудаков в метро и в наземном транспорте. то есть тех, кто без маски.
Как ужЕ сказано, таких 99%.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.