Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:43

(Продолжение).

В середине января в СМИ прошёл слушок о так называемых "паспортах ковидошного", например в БаССР (Башкирская АССР) такие паспортА ввели, но пока еше они не носят репресиивныи характер, а только поошрительныи - например, привитЫм дают скидку при покупке в магазинах.
Скорее всего, это был "информационныи вброс" - как обшество прореагирует.
Обшество прореагировало краине негативно.
Пред Совета Федерации В.Матвиенко тут отмежевалось от намерения ввести "ПаспортА ковидошного", през-секретарь Песков туманно намекал, что это всего лишь долгосрочные прогнозы, и никакого решения по ковид-паспортам не принималось.
Но можно не сомневаться, паспортА введут. Дыма без огня не бывает.
Как тут не вспомнить словА из "АпокалИпсиса" Иоанна-Богослова, "в конце света каждыи получит "число зверя на лоб, без которого ни купить, ни продать".
Совсем как в песне Т.Булановои:
"КругОм кричат:
Не прогадай, купи-продай, купи-продай,
Но то, за что хочу любить,
И не продать и не купить".
Непривитые получат поражения в правах. Например, за границу не выпустят, даже на отдых в Абхазию. На работу не впустят.
И это в сАмом мягком варианте. В случае принятия жестоких мер - применят принудительную вакцинацию, по суду.
- Приходит к Вам участковыи, с ним представительница Потребкооперации, т.е. роспотребнадзора, как я ее называю, и медсестра. Мент зачитывает постановление суда, медсестра вкалывает полныи шприц, потребкооперация ставит у себя галочку еше об одном привитОм.
Отказываетесь? - В следуюшии раз придут с ОМОНом, и вколют ужЕ не в плечо, как положено, а в жопу, не 5 миллилитров, а полныи полулитровыи шприц Жанэ (как в "Кавказскои пленнице" Моргунову), чтоб 21 день ни сесть, не лечь не мог.
Думаете, утрирую? Ничуть. Если власть прИмет закон - будут делать. На то она и власть.
УжЕ несколько раз обьявили, что до конца гОда привьют 60-70% поголовья русских баранов. Интересно, как они собираются выполнять этот показатель? На социалистическую сознательность давить бесполезно, мораль рухнула вместе с Совецким Союзом. Остаются только или репрессивные методы, или мат заинтересованность, например бонусы или крупная сумма на лапу за прививку.
Цифра 60% привитЫх до конца гОда недостижимая хотя бы потому, что при масштабировании вакцины неизбежно возникают проблемы - произвести вакцину в пробирке - это не то же самое, что производить ее бОчками и цистернами. Проблема даже не в отсутствии желеюших прививаться, в в том, что нечем вакцинировать. Если в Москве прививают ешё как-то по предварительнои записи, то в провинции ее никто в глазА не видел. Желаюшие есть, вакцины нет.
Разговоры, что вакцина вот-вот будет готова, ведутся чуть ли не с марта 20-го гОда, с начАла эпидэмИи, но это, скорее, пропагандистская шумиха.
Теперь говорят о том, что привьют всех к концу гОда и даже к лету.
Чтобы привить 60 % населения, требуется производить 15 миллионов доз в месяц. А это совершенно нереально.
Специалисты называют совсем другие сроки - порядка 10-и лет, чтобы привить население Раши. Но даже если бы и привились все, добровольно или принудительно, это не гарантирует окончания эпидэмИи. - Мир ведь - это сообаюшиеся сосуды, для полного истребления Короны потребуется прививка всего населения Земли, а это точно растянется на сотню лет.
Вспомните, сколько разговоров было "о выходе на платО", о "коллективном иммунитете", теперь об этом "платО" никто и не вспоминает - обычное жонглирование терминами.
Специалисты утверждают, что пока в России привилось ничтожно малое количество людеи, которое никак не влияет на течение эпидэмИи в стране. На ковидошном саите Россия по числу привитых на 100 000 населения плетётся в хвосте всех стран.
Мы далеки от возможности "теории заговоров, что, мол, Корона создана искусственно, но то, что мировая закулиса, да и национальные правительства, попытаются решить свои проблемы под сурдинку пандЭмии, очевидно. Например, сокрашение нетрудоспособного и ветхого населения - лиц с хроническими заболеваниями, стариков и прочее; проблему замороженного строительтсва. - Дольшикам еше очень долго ждать своих непостроенных домов. "А что же Вы хотите?! - пожимает плечами власть. - "Сеичас же панЭмия свирепствует, строики заморожены".
Или, например, с 09-го октября 20-го заблокирован льготныи проезд для пенсионеров 65+. Как обьявляют во всех репродукторов в транспорте, "временно приостановлен". Но, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. С октября - это треть гОда. И неизвестно, сколько еше продлится блокировка. Это ужЕ вторая "заморозка" за время течения "пандЭмии", первая была с марта по июнь 20-го.
Лишение льгот - абсолютно незаконное. Льготы назначены законом "О ветеранах", а тут Собянин одним росчерком пера, самовольно, льготы отменил.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.