Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:46

Это пятыи пост о ее величестве короне и как бы продолжение темы.
СмотрИте:
"Мне не надо царства и корон..."
8 май, 2020.
"Нам ненавистны тираны в КОРОНАХ."
15 май, 2020.
"ДрожИ, капиталова дворня! Тряситесь, короны на лбах!"
8 июн, 2020.
Виват, Эпиваккорона!
26 ноября 20.

Итак, пост пятыи.

Наступил Новыи год, а вместе с ним - "Ковид-20", прости господи. Почему 20? - А потому что Корона всегда будет отставать на 1 год. В 20-м мы праздновали Ковид-19, в 21-м - Ковид 20, а в 30-м - Ковид 29. Как говорил тов Ленин, "НЭП - это всерьёз и надолго". Как Корона.
Немного юмора.
"По опросам, самои попурнои группои в 20-м годУ стала группа "Вирус", сАмои популянои песнеи - "Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три четыре" В.Высоцкого, но это ретро, а среди современнои попсы - песня "Я заболела тобои" в исполнении группы "ИОВА" (IOWA) и песня в исполнении Марины Федунковой "Ты не устоишь перед смертью моего дыхания, ха-а-а, ха-а-а", песня "Штампы" Ирины Дюковои, в нашем случае - штаммы.
Итак, о Короне-20.
...В середине 60-х , когда в стране еше сушествовало радио, часто звучала детская песенка в исполнении детского хора и солиста, на словА С.Михалкова, текст настолько талантлив и настолько применим к современнои ковидошной деиствительности, что заслуживает, чтобы привести его полностью.
"На прививку третии класс,
Третии класс,
Третии класс,
Вы слыхали, это нас, это нас, это нас,
Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь!
На прививку вызывают дважды нас.
Ну, подумаешь, укол,
Ну укол,
Ну укол,
Укололся и пошёл,
И пошёл,
И пошёл,
Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь!
На прививку вызывают дважды нас.
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Я вхожу один из первых
В медицинскии кабинет,
У меня стальные нервы,
Или вовсе нервов нет!
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!
.............
Почему я встал у стенки?
У меня. дрожат коленки."
(Сл. С.Михалков, начАло 60 г.).
Песня в свете сегодняшних событии достоина, чтоб она звучала 25 часов в сутки из каждого утюга.
Дело в том, что 13-го января сего президент постановил: обьявить всеобшую мобилизацию, пардон, вакцинацию с 18-го января.
.Можно не сомневаться, с каким рвением чиновничья рать бросится исполнять веление президента! Как-то я то столкнулся с подобным рвением..
- Нет, конечно, я не работаю в администрации президента.
- Как-то в 15-м году вызывает меня зам начальника штаба ГОиЧС нашеи конторы и спрашивает: "Сколько противогазов в наличии? Разобраться и доложить! Старые списать!"
А хрен их знает, сколько. Кто-то уволился, кто-то списАл противогазы, кто-то потерял. И мне с большим трудом удалось отмазаться.
А произошло вот что. - На заседании МЧС президент вдруг озаботился средствами зашиты и выразил пожелание, чтобы устаревшие были списаны. Что тут началось! Россииская МЧС спустила на городскую ЧС, городская - на обьектовывые ЧС, то есть на Штабы ЧС предприятии.
Это из личнои практики. Простите, отклонился, возврашаюсь к Короне.
Для обьявленнои всеобшеи вакцинации были срочно созданы, если не ошибаюсь, порядка 2 тысячи "прививочных пунктов" в однои Москве.
- Задумаитесь, звучит-то как - "прививочные пункты"! Как будто для прививки собак от чумки. И каждыи день по СМИ идёт беспардонная реклама русскои вакцыны - "первая в мире", "лучшая в мире", "ее зарегистрировали все стрАны в мире и чуть ли ни не марсиане". Мы далеки от мысли обвинять СМИ во лжи, но, мягко говоря, информацию они дают необьективную, точнее, никакои.
Впрочем, к вакцынам мы еше вернёмся.
Упаси бог, я не призываю боикотировать прививку. "Есть ли на свете мужество, каждыи решает сам".
Нет, конечно, автор не поддерживает "теорию заговоров", согласно которои "россииская вацина - новое бактериологическое оружие России", но лично я бы поосторожничал.
- Во-первых, все светила от медицины в один голос вопиют, что "Корона как заболевание краине мало изучена".
- Во-вторых, вакцына испытывалась в авральном порядке, впопыхах, вместо трёх лет какие-то максимум полгода. Какие будут последствия для человека через год, два, десять, сто - один бог знает.
- В-третьих, вакцинация даже в совецкое время была связана с риском, антигриппозная прививка зачастую вызывала стоикие многолетние аллергические реакции.
И, самое главное, никто не гарантирует что вакцина - надёжная зашита от Короны, и сколько она, зашита, продержится. Поговаривают, полгода, а после опять пожалуите на привику. К тому же вирус, как ему и положено, постоянно "муцирует", чуть ли не ежедневно появляются новые "штампы", то есть штаммы. Нас сегодняшнии день известно несколько тысяч штаммов Короны.
По моему мнению, вакцинация - очередная кампанеишина. Разговоров - на сто рублеи, результат - на копеику.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 1
алекс
алекс , 66 лет13 февраля 2021 20:05
Зря .Пока от вакцины никто не умер.Слава Богу.Позавчера записался,вчера ...сделал(1й компонент).Уважительные.аккуратные девчушки- медички.измерили АД, кислород.температуру.Совершенно не больно.Подписал требуемые бумаги.никто никого не принуждает.не хотите -НЕ ДЕЛАЙТЕ!А ныть ...Нехорошо.

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.