Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

natella, 52 - 23 февраля 2021 18:23

Все
Владимир Жириновский предложил запретить весить более 80 кг россиянам
"В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают. Я еще в 2014 году сказал, почти семь лет назад: давайте установим 80 килограммов. Вес чиновника - сто килограммов и не больше. А если 120, 150, что это такое вообще?".
Опять скелеты в шкафу под себя всю одежду ушили. - Я вообще не понимаю, как человек весом менее 90 кг может иметь собственное мнение?.. Если на Земле ты весишь 90 кг, то на Марсе будешь весить всего 35. Ты не толстый. Просто ты не на той планете. Гидрометцентр! - Что погоду предсказывает?! - Нет! Гидра. Рост - метр. Вес - центнер! Жириновский в старости -- два в одном: МАЛЫШ & КАРЛСОН.

Объявление. - Для участия в политической голодовке "За честные выборы!" требуются лица, которые хотят сбросить лишний вес".... Не бойтесь потерять вес, так как согласно закону сохранения энергии и материи его обязательно кто-то подберёт. - Предлагаю в программу Олимпийских игр, ввести новую дисциплину - "борьбу с лишним весом".
- Ага. И сделать девизом: "Главное не победа, а участие.")
Состязательность в суде в России, для судей закончилась простым измерением общественного веса сторон. Новости медицины. Как установлено учеными, голодание помогает не только нормализовать вес, но и выплатить валютную ипотеку. Если хорошенько не поесть, то где, скажите, взять силы для борьбы с лишним весом!

Людям все равно, что у тебя в душе. А вот сколько ты зарабатываешь, сколько ты весишь и с кем ты спишь. Это дааа. Это информация. Намедни избавилась от ЛИШНЕГО ВЕСА: выбросила его из головы, из СЕРДЦА-вон, и с ГЛАЗ - долой!
PS А сколько весите Вы?!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.