Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Редкая Штучка, 56 - 26 февраля 2021 12:40

Все
Однажды утром меня предали.

Всё было как всегда. Утро, распахнула занавески, умылась, вкусный завтрак. И бац. Неожиданно. Без всяких предвестников. Я узнала, что меня предал любимый человек.

Как многие девочки, я почувствовала заранее, что что-то не так, но не стала сильно предавать этому значения. Зря. Хотелось верить, хотелось доверять, наивная дуреха. Помню, как задрожали руки и голос. Помню, как упала обессиленно на пол. Была звонкая истерика. Я выла в голос и была кулаками о пол. Было неожиданно и было очень больно.

Мой палач, пока я сладко улыбалась, пустил мне пулю в висок без предупредительного в воздух. Потом я замолчала. Тишина и внутри меня растекалась огромной чёрной бездной. Слезы высохли и боль затаилась под рёбрами, распирая изнутри.

Боль. Она была настолько невыносимой, что не спас бы даже морфин. Я не ела. Плохо спала и в голове было только одно: "за что?".

Прошло время, но я до сих пор помню, это звенящее чувство предательства. Кто переживал подобное, поймёт. Ты потом долго восстанавливаешься, приходишь в себя, занимаешься самокопанием. Строишь себя заново. Собираешь свою самооценку по кусочкам. Но в картинке теперь не хватает одного: доверия.

Доверие к людям как будто испаряется. Оно убегает и прячется. Ты учишься, стараешься снова его восстановить, но попытки тщетны.
И теперь, я даже не знаю, что страшнее, когда тебя предали или когда после предательства тебе приходится жить без доверия и сходить медленно с сума. Не передавайте, тех кому говорите о чувствах. Это уничтожает потом нас изнутри.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.