Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Екатерина, 44 - 7 апреля 2021 18:39

Все
Самый лучший подарочек для себя самого - это Вы сами:)
А любовь и "свой человек" может встретиться совершенно неожиданно. И, если уж так получилось, что свой человек не встретился раньше, то сейчас его встретить значительно легче. Потому что уже понимаешь и разбираешься в том, кто ты есть сам, следовательно потенциально настроен на общность именно с тем, кто тебе действительно подходит:)
Мне рассказывали разные интересные случаи о том, как встречаются два человека и остаются быть вместе, потому что им хорошо.
У многих не срабатывает принцип "долгого приглядывания" и "долгой переписки", потому что в реальности оказывается, что человек может обладать не подходящими для Вашей совместной пары качествами и умениями. Но уж если настроен на что-то серьезное и именно для счастья в своей жизни, то общение все равно необходимо.
Сегодняшний рассказанный мне случай меня очень порадовал:) Да, были уже в возрасте и значительное время одни, дети взрослые... Но с первого взгляда поняли, что они друг для друга. У каждого своя профессиональная деятельность, по душе - совпали, а дома - он любит мыть посуду, а она любит готовить:)
Это прекрасно, когда безалаберные прошлые партнеры остаются в этом самом далеком прошлом, честное слово. Особенно приятно, когда видишь, что, наконец-то достойные люди встречают друг друга.
И да, это легко происходит в том числе в период с 40 до 50, что факт. Я именно о таких случаях сейчас говорю.
Удивительную историю также мне рассказывали и про знакомство до 40. Девушка собиралась выйти замуж, свадьба была назначена в ресторане, были приглашены множество гостей. Но вдруг, в какой-то момент она понимает, что не хочет выходить за него замуж. Оставили как есть. Через некоторое время она пошла с подругой в ресторан. И к ее столику подошел ее будущий муж:) Вот, честное слово, реальная пара и прекрасно друг другу подходят:) Сейчас у них двое замечательных детишек:)
Знаю и уникальный случай знакомства на сайте знакомств, где очень красивая девушка, занимающая хорошую должность при московском храме честно сказала о том, что она православная и как она относится к семейным отношениям. И молодой человек не смог ее забыть, через год о ней вспомнил, написал, еще почту ее искал старательно, потому что она потерялась. Поженились, обвенчались, получилась замечательная пара. Я с этой девушкой работала, поэтому очень за нее порадовалась. Она рассказала мне эту историю, потому что вспомнила, как я подарила ей на какой-то праздник открыточку с добрыми словами, от всей души. На открыточке было украшение в виде двух маленьких шишечек, поэтому я придумала ей некоторое искреннее пожелание именно про встречу своей пары. Какое не помню, было это уже давно:)
Знайте, верьте в это так, как в истинное знание про самого себя, что Вы реальный подарок и счастье в жизни для того, кто готов принять Вас всей душой и пригласить в свою жизнь, чтобы быть реальной парой на все время! Сбудется! Твое Счастье - внутри Тебя! Ты, в своем внутреннем мире именно такой человек - которому очень обрадуется другой человек, когда встретит тебя в своей жизни! Да будет так! Во благо!:)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.