Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Аленушка, 58 - 11 апреля 2021 01:07

Крайне необычное приспособление-антистресс.

Агентство связи Imaginarte разработало резиновый протез яичек на присоске, который помогает женщинам снимать стресс на работе, не отходя от рабочего места.

Компания решила эту проблему, создав забавный "прибор", который крепится под крышку стола и висит там в ожидании того самого момента, когда вам захочется немного расслабиться и отвлечься от работы. Движение подвески создает кривую Эвклида, что способствует релаксации и помогает на время уйти в мир иллюзий и фантазий. Самое интересное что, производитель не разделяет свой "акксесуар" по половому признаку - NiceBalls помогут и мужчинам расслабится на пару минут.

Не важно, есть у вас свои или нет :D ;) :angel:
Добавить комментарий Комментарии: 10
Бул@т
Бул@т , 63 года11 апреля 2021 14:47
Мне одному кажется странным, что производитель не разделяет свой аксессуар по половому признаку.
Показать ответы (3)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет11 апреля 2021 09:19
Нет натуральности----температура мужских яичников 36-38 гр.Ц а в комнате всего 18-22 (((((
Показать ответы (5)

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.