Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Анна, 55 - 11 апреля 2021 20:43

Все
Мое восприятие мира через цвет привело меня сегодня на экскурсию по витражам. Цвет - это иррациональное. Рациональна форма, пластика ( они функциональны, а цвет просто красив и непознаваем).
Сначала мы были на Клинском 17, в доме, который построил Джек ( зачеркнуто), где камин придумал Врубель. Вот это, скажу я вам..Самое красивое, что мне удалось увидеть сегодня, но фото нет, я телефон в автобусе забыла. А между 4 и 5 этажами там был подсолнух на стекле, в стилистике всего дома, там и по фасаду керамические цветы. Солнце еще такое..
Потом был Витебский вокзал. Это тема для отдельного поста, потому что Мандельштам. И потому что Анненский там умер ( на экскурсии про это не говорили, я погуглила), а тема смерти в общественном месте для меня глубоко личная, но сейчас я не об этом.
Дом страхового общества " Россия" на Большой Морской - это взрыв мозга и обвал башки. Там уже Рерих потоптался, в смысле, потрудился. Вот, где уж витражи, так витражи..И на каждом этаже все чудесатее и чудесатее..И райские птички, стоит только вышить перо, начинают слетаться со всех концов инфополя..
А вот дом на Добролюбова 19 понравился бы уже и нашей уважаемой Марине, потому что минимализм в витражах. Я-то не отрывалась от народа и все думу думала, что понятно, зачем было делать революцию -чтоб жить в таких домах, вестимо. А моя приятельница тем временем где-то наверху застряла и наблюдала, как дверь разносчику еды открыла женщина в шелковом халате, на плече у которой сидел огромный зеленый попугай..Атмосферненько так.А мне почему-то напомнило роман Ю.Буйды " Борис и Глеб", но читать мы его тут не будем, потому что не потянем.
Закончилось все на Елагином острове. Но у меня уже был передоз, и я оттуда побыстрее сбежала. У меня теперь постоянный передоз культуры. А завтра опять Мариинка, в четвертый раз уже. На сей раз " Саломея", и это снова пошутило инфополе. Я устала. Мне хочется забиться в угол и плакать. От такой массы впечатлений.
В квартире меня встретил запах сушеной малины и красных апрельских апельсинов, которые так загадочно существуют только раз в году, весной. А до вчерашних риволи так руки и не дошли, от этого тоже грустно. И завтра опять этот театр, мать его. Нет, прикрутите, мне пожалуйста, этот огонь, в смысле, поубавьте..
И по закону парных случаев ( а может - неотрезанной весны) кому-то вдруг занадобился мой телефон. Целый год никому не надо было, а стоило написать магическую фразу про гнилой помидор и всё, началось. А мне фатально, трагически и непоправимо лень. Теперь ради встречи с мужиком я не то, что из Китая бы не поехала, с дивана не встану..
Добавить комментарий Комментарии: 16
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет12 апреля 2021 17:30
Ух, ты! Я бы тоже пошла!..
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет11 апреля 2021 22:19
Анна
Анна , 55 лет11 апреля 2021 22:19
А вот и камин..
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год11 апреля 2021 20:51
Есть еще тема каминов в питерских парадных. Отпад! Но в большинство сейчас не попасть...
Показать ответы (5)
Анна
Анна , 55 лет11 апреля 2021 20:43

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.