Знакомства на love.interznak.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

Анна, 55 - 16 апреля 2021 11:01

Все
Отредактировано:16.04.21 11:02
" Вот такая, блин, вечная молодость"(с). Навеяно Мариной, ее вступлением в тему про" Голубое и зеленое", воспринятое читающей публикой почему-то как рассказ о проблемах подростков, хотя по мне так он совсем не об этом. И, если уж на то пошло, то" все мы родом из детства" и " черпать из детства мы будем всегда, хоть бы и не было в нем ничего". Но я не об этом сейчас.
" Быть или казаться" - такая была в моей молодости ( ага, была она, эта молодость, да вся вышла) тема диспутов. В дне сегодняшнем все чаще звучит слово " образ" в положительной коннотации, относительно " прикида" в основном, но и более глубокие пласты оно затрагивает тоже. Ну и имидж, конечно. Который, как известно, ничто, но и мы ж не в пустыне..
На куклотерапии меня спросили, умею ли я быть разной. Ну, кто немножко разбирается в стиле ( сейчас я о словах) , понял, наверное, что да. Стеб с Юлей и Степычем совсем не то, что " разбор полетов" с Мариной, и вне зависимости от того, что мне интереснее, я справляюсь и там, и там. Ну, мне так кажется. Но, если человек может быть разным, то где он истинный? Или это из серии " изменять себя, не изменяя себе"?
" Казаться" это все же не из разряда образов, имиджей, коротких не по возрасту юбочек. Это что-то другое..Это какая-то ролевая игра с самим собой. А может быть даже и невроз. Или хотя бы невротическое состояние. Это что-то из области рекомендаций жизнерадостно - кретинских коучей:" Полюби себя, и тогда тебя полюбят другие".. А по-моему, они будут смеяться над твоей идиотской самоуверенностью и самолюбованием...
Добавить комментарий Комментарии: 51
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет17 апреля 2021 10:19
Как всё правильно написано.

А если посмотреть под другим углом?

Казаться, чтобы быть.
Показать ответы (22)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год17 апреля 2021 00:24
"Быть или казаться?" Быть - уважать и нравится самому себе ( не из нарциссизма, но и нормального цувства самосохранения - покуда есть я и моя воля жить - есть и жизнь, которую я вижу), казаться - хотеть "продать" дороже себя, чем ты есть ...но это кратковременная сделка - затянется -вскроется, поймётся, выгонят ссаными тряпками.. или станешь соответствовать тому образу, который был продан - т.е. станешь быть ...если повезёт и игра получится )
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет16 апреля 2021 14:54
Полюби себя - тоже не понимаю эту фразу. Прими себя, уважай себя, береги себя, заботься о себе - это да. Но отрыв от реальности всегда смешон. Я очень боюсь переходить разумные грани. Всегда одёргиваю себя, как только замечаю эти попытки. Реальность - вот то, во что стоит верить.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет16 апреля 2021 14:52
Поскольку дискуссия порулила не по руслу, как думаете, это фламинго, пеликан или пеликан, косящий под фламинго?
Показать ответы (9)
Са Ха
Са Ха , 48 лет16 апреля 2021 13:55
Я не поняла. Это вы пытаетесь смотреть на себя со стороны, в разных ситуациях, глазами разных людей - и из своих реакций составить правду о себе? Вернее оценку.
Показать ответы (9)

Хотите узнать о знакомствах больше? Посетите наш сайт про интернет знакомства:

Знакомства в
Интернете. Cоветы, личный опыт, истории, мнения, статьи, форум.
TopList   
биржа труда, работа, зарплата, вакансии, резюме
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.