Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Love.InterZnak.ru - современный сайт знакомств

Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение. На нашем сайте ищут знакомств более миллиона человек, среди которых всегда несколько тысяч готовы общаться в данную минуту.

Вы сможете вести свой дневник (blog), почитать анекдоты и смешные истории, посмеяться над прикольными картинками в разделе "юмор", открыть приватный чат, поиграть в увлекательные викторины и, самое главное, познакомиться...

Участие в топах и рейтингах сайта знакомств несомненно добавит азарта в Ваши знакомства и сделает их еще ярче и увлекательней.

colonel, 49 - 10 марта 2010 09:47

[COLOR=#007F4F]Ночь подарила наслаждение для глаз и восторг для души!
Впервые с тех самых пор как Андрейка подался до «Арсенала» с его Лондоном и туманами видел его в деле.
А ведь он там уже год ваяет. За это время он уже вписал навсегда своё имя в историю канониров, когда в течение одного матча нанёс по воротам соперника четыре удара и подобно фее превратил из все в четыре гола. И никакой-нибудь заштатной команде, а самому «Ливерпулю»!!!
Но бог футбола «безжалостен»! Он учитывает прежние заслуги, но в каждой игре требует новой «жертвы» в виде красивой игры в подтверждение класса.

Виртуальный компьютер однозначно бы дал преимущество соперникам «Арсенала». «Порту» тридцать один раз в кубковых баталиях проходил в следующую стадию борьбы, если только побеждал в первом матче. Что он и сделал на своём поле со счётом 2:1. Но ни один компьютер в мире не смог бы учесть фактор присутствия на поле Аршавина.

Это опять был его день! Его футбольный бал!
Он разместился на поле слева и все, кто играл в пас с ним на этом участке поля, превращали мячи в голы, подобно тому мифическому царю, что всё касанием превращал в золото. Сначала он маленький такой и щуплый завязал верховую борьбу за мяч и выиграл таки его.
Сбросил французу Насри ( Будьте внимательны!!! Это фамилия француза, а не глагол повелительного наклонения как подумали некоторые), тот благоразумно вернул его Андрейке. Но защитник прыгнул ему в ноги со всей дури и это была его роковая ошибка – он лишь сам выпал из борьбы и вырубил из неё своего вратаря. Мяч легонько откатился к долговязому датчанину и тот его лениво направил в ворота. 1:0.

Прошло ещё десятка полтора минут и опять Андрейка покуражился над португальцами. Для начала он не выключился из борьбы за мяч с защитниками, потом обыграл их оптом в количестве троих и опять выдал пас на долговязого и лохматого датчанина. Тот лишь подставил ногу. 2:0

В это время и правый фланг атаки «Арсенала» пытался играть в командную игру: они пасовали, комбинировали, но мяч всё время либо в пустоту уходил, либо заканчивал свой путь в португальских ногах.
Во втором тайме тот же самый Насри ( НЕ ПУТАТЬ!!!) понял, что сделать что-то на поле может лишь персонально.
Понял и КАК СДЕЛАЛ!!!!!!! На двух квадратных метрах поля он укатал трёх португальских защитников а потом с острейшего угла положил мяч в дальнюю футбольную лузу. 3:0.

Но и это не всё. Ещё какое то время спустя Андрейка протащил мяч через всё поле от штрафной до штрафной и когда на него насели уже четверо отдал пас сотоварищу. Тому ничего не осталось как послать его в пустые ворота. 4:0.

Потом и его и Насри тренер под гром аплодисментов трибун убрал с поля. А дылдак из Дании отметился третьим голом с пенальти.
И вот странно то. Он забил три гола и отыграл весь матч. Аршавин дал три голевых паса и играл 75 минут, но лучшим игроком признали именно его.

Андрей был сегодня снисходителен и вальяжен. И именно он обеспечил успех «Арсенала» почти на 100%!!!![/COLOR]